все только начинается

Нефтегазовый клуб G.O.P.

Для реализации проектов участники Клуба используют свой научно-исследовательский и производственный потенциал, а также опыт крупнейших мировых поставщиков оборудования, в первую очередь в нефтегазовой отрасли. Объединяя усилия различных сторон, компании-пекиджеры создают дополнительные условия для роста основных секторов рынка, внедрения рентабельных решений, повышения профессионализма в целом. Международный клуб G.O.P. — коммуникационная площадка для специалистов, экспертов и потребителей. Здесь обсуждают профессиональные вопросы, делятся достижениями, реализуют новые технические и публичные проекты.  Посетить сайт...

Разработка логотипа

Разработка сайта G.O.P.

Посетить сайт...

Проведение конференции 2019

Нашей компанией организованна и проведена четвертая ежегодная международная конференция «ПОРШНЕВЫЕ КОМПРЕССОРНЫЕ УСТАНОВКИ» 2019 для клуба G.O.P. А также разработана концепция оформления, создание логотипа и вся айдентика.
Подробнее...

Проведение конференции 2018

Организована третья ежегодная международная конференция «ПОРШНЕВЫЕ КОМПРЕССОРНЫЕ УСТАНОВКИ. ОТ СОВРЕМЕННОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ К НАДЕЖНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ»
Подробнее...

Проведение конференции 2017

Организация второй ежегодной международной конференции «ПОРШНЕВЫЕ КОМПРЕССОРНЫЕ УСТАНОВКИ. ОТ СОВРЕМЕННОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ К НАДЕЖНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ»
Подробнее...

Проведение конференции 2016

Международная практическая конференция «Опыт эксплуатации поршневых компрессоров Ариель: 50 лет на мировом рынке», которая проходила в выставочном комплексе «Гостиный двор». Подробнее...

Разработка логотипа конференции

Разработка шуточного логотипа для международной конференции «Поршневые компрессорные установки. От современного проектирования к надежной эксплуатации» 2017г. Организаторы конференции: компания Caterpillar, компания Ariel International Corporation. В газокопрессорном секторе эти компании являются партнерами. Компания Ariel International Corporation производит поршневые компрессоры для нефтегазовой сферы. Компания Caterpillar поршневые двигатели для компрессоров Ariel. Поэтому в основу логотипа легли два скрещенных поршня.